clip image028 clip image030

logo fmi

Numeri di Gara Prestige - Supermarecross

nr gara    nr Licenza    Pilota    categoria 2019 assegnata


3    G00854    CISLAGHI DAVIDE    Elite
5    0004402W    STORTI ANDREA    Fast
6    T00956    COSTA MATTEO    Fast
7    H01111    PAOLUCCI SIMONE    Fast
10    M00520    BARCELLA ALBERTO    Elite
12    G01296    ZECCHINA SIMONE    Elite
13    Q01216    VILLANUEVA SANCHEZ MAHY    Elite
15    G00017    BONINI DAVIDE    Elite
16    G00055    RECCHIA NICOLA    Elite
17    0005878A    BANDINI PIERLUIGI    Fast
18    I03264    ANGELI LEONARDO JUNIOR    Fast
19    0001062W    PHILIPPAERTS DAVID    Elite
20    G01674    BRUNZIN LUCA    Fast
21    H03761    LOLLI MARCO    Elite
22    L01009    TUANI FEDERICO    Fast
23    G00607    OTERI GABRIELE    Fast
24    G06146    ARNETOLI LORENZO    Fast
25    G08923    GIROLIMETTO MATTIA    Fast
26    G02011    BERTUZZI NICOLA    Elite
29    G02491    RAVERA LORENZO    Elite
31    R02078    BASSI FRANCESCO    Fast
32    straniero    POTISEK MILKO    Elite
34    N00070    CRISTINO KEVIN    Fast
35    I00145    CHILETTI ALESSANDRO    Fast
36    0001058Y    BONINI MATTEO    Elite
37    G09060    QUARTI YURI    Elite
38    G04577    ANDREIS ALEX    Fast
40    G01376    GIPPONI NICHOLAS    Fast
42    L03184    CHIODA ROBERTO    Fast
43    G00056    DE BORTOLI DAVIDE    Elite
46    L00090    ROSSI LORENZO    Fast
51    straniero    GROTHUES CALEB    Elite
52    L00595    FOLLI NICOLÒ    Fast
54    L00904    DALLA VALERIA ERMES    Fast
55    0003712F    BEGGI CRISTIAN    Elite
56    L03353    CORTI LORENZO    Fast
57    G06328    ANTONIAZZI FRANCESCO    Fast
59    U00786    MERCANDINO MICHAEL    Elite
60    G01126    TOCCACELI BRYAN    Elite
61    E00042    ROMAN LUCA    Fast
62    straniero    GERCAR KLEMEN    Elite
64    straniero    VONGSANA KHOUNSITH    Elite
65    M01893    DELLA LIBERA MARCO    Fast
67    G00381    FROSALI LEONARDO    Elite
70    G02340    BERTUGLI DAVIDE    Fast
73    B00505    BERTUZZO PIER FILIPPO    Elite
74    G07250    MURATORI FRANCESCO    Elite
77    G00492    LUPINO ALESSANDRO    Elite
79    S02447    RASPANTI MIRCO    Fast
80    G00225    MARINI THOMAS    Elite
81    M00931    D`ANGELO STEFANO    Fast
82    R00150    BECONCINI MANUEL    Fast
88    G02321    SAVIOLI RAMON    Fast
89    G00065    BERTO THOMAS    Fast
90    F00199    MORONI RUDY    Elite
93    N00480    TOSI MICHELE    Fast
94    P00838    BALLIN FILIPPO    Fast
95    I00557    FURLOTTI SIMONE    Elite
96    E00999    PANZANI AGOSTINO    Fast
98    H00671    PIERANTOZZI MICHELE    Fast
102    G02754    RAGADINI TOMAS    Elite
107    L03985    GUADAGNINI MATTIA    Elite
108    I00086    PUCCINELLI MATTEO    Elite
109    B00010    CENCIONI RICCARDO    Fast
111    I01625    MANUCCI ALESSANDRO    Elite
114    G03357    DELLA MORA ALESSIO    Elite
117    straniero    BUTRON OLIVA JOSE ANTONIO    Elite
121    0002056A    CHIODI ALESSIO    Fast
122    G00350    PAGANINI MARCO    Elite
123    G10300    CANTELE CESARE    Fast
127    L00583    ULIVI MANUEL    Elite
128    G00808    MONTICELLI IVO    Elite
129    U00156    PINI MIRCO    Fast
130    Q01584    GIORGI ALESSANDRO    Fast
131    G01260    BEGGIO DAVIDE    Fast
135    G00690    LENTINI ALESSANDRO    Fast
136    S00356    PALLOTTA ALCESTE    Fast
137    U02366    ANTONUCCI MATTIA    Fast
139    straniero    VAN DE MOOSDIJK ROAN    Elite
141    F00022    CERVELLIN ANDREA    Fast
143    G01389    MUNARI MIRCO    Fast
144    G02119    LESIARDO MORGAN    Elite
148    G01557    RIZZARDI MASSIMILIANO    Fast
149    G04205    RICCIUTELLI PAOLO    Fast
150    I00107    CREPALDI DARIO    Fast
151    H01935    CEOLA FILIPPO    Fast
153    G10866    SALVATORI NICOLÒ    Fast
154    G03000    SCHITO JACOPO ANDREA    Fast
157    G05845    BENNATI FABRIZIO    Fast
160    C00086    ANDRESSI STEFANO    Fast
161    straniero    OSTLUND ALVIN    Elite
164    H03220    GUARISE ISMAELE    Elite
171    H00864    RUNCIO SALVATORE    Fast
173    G04583    FALSER GEORG    Fast
177    Q00626    ZANELLI LORENZO    Fast
187    M02478    GIORDANO FRANCESCO    Fast
194    T01322    AMADIO LEONARDO    Fast
197    M03282    ARBINI GABRIELE    Elite
200    G03974    ZONTA FILIPPO    Elite
202    R00329    DI BIASE LEOBRUNO    Fast
203    N02114    COLANGELO MATTEO    Fast
207    G02577    FURLOTTI CRISTIAN    Elite
208    H01061    DIOTTO MAURIZIO    Fast
209    H01167    CENERELLI GIANMARCO    Elite
211    G00504    LAPUCCI NICHOLAS    Elite
216    0001651Z    TINCANI MIRCO    Fast
218    L02478    MATTARA GIANFRANCO    Fast
220    Q01072    UNGARO MATTEO    Fast
223    G07473    TROPEPE GIUSEPPE    Elite
224    G03643    BRUGNONI ALESSANDRO    Elite
226    G00265    DI MARZIANTONIO GIANLUCA    Fast
234    Q00075    GHETTI SAMUELE    Fast
237    straniero    MILEC LUKA    Elite
249    M03274    CALUGI DARIO    Fast
253    straniero    PANCAR JAN    Elite
263    V00087    MEMOLI ALFREDO    Fast
267    G00752    BERSANELLI EDOARDO    Elite
271    0001488Y    MICHELUZ MAURIZIO    Fast
275    G00484    FURBETTA JOAKIN    Elite
278    G06187    CATTANI KEVIN    Fast
281    I02444    NICOLI RICCARDO    Fast
289    H04107    REGGIANI DAVIDE    Fast
291    C01328    PIOLI MARCO    Fast
294    L04617    FACCA ALESSANDRO    Elite
303    G10794    FORATO ALBERTO    Elite
307    G00675    FATTORI DANIELE    Fast
308    P01774    ALBIERI LORENZO    Fast
310    M00118    MANCUSO ANTONIO    Fast
313    G00811    ISDRAELE ROMANO TOMMASO    Elite
314    G01289    LUMINA NICHOLAS    Fast
316    G01246    BERTUCCELLI GIOVANNI    Elite
321    H04573    ZANCARINI GIACOMO    Fast
322    R00130    FACCHETTI GIANLUCA    Elite
323    G00097    ALBERTONI ALESSANDRO    Fast
330    straniero    ROOT AUSTN    Elite
331    straniero    FREIDIG LORIS    Elite
333    U00639    DI LUCCIA NICOLA    Fast
334    S00365    CERONI NICOLO`    Fast
350    H01003    LUGANA PAOLO    Elite
380    I03596    PIAZZA MASSIMILIANO    Fast
384    I02609    CAMPORESE LORENZO    Fast
385    G00360    ZENATO SEBASTIAN    Fast
393    G03187    MARTELLI THOMAS    Fast
397    G00358    PASQUALINI YURI    Elite
398    L02245    PETRIN DANIEL    Fast
399    T00090    TRINCHIERI PIETRO    Fast
410    S00308    VENTURINI LUCA    Fast
414    L00143    VAJA FELIX    Fast
424    straniero    NORDKIL MAXIMILIAN    Elite
426    G10981    CALLEGARO GIANLUCA    Fast
433    I03767    BORROZZINO GIUSEPPE    Fast
447    G03475    COGO ANDREA    Fast
450    I00870    FOSSI ANDREA    Fast
471    straniero    TARASOV VOLODYMYR    Elite
484    H02057    STELLA MARCO    Fast
485    straniero    SAVASTE KIM    Elite
499    G03018    ALBERIO EMANUELE    Elite
505    G04885    UBERTI STEFANO    Fast
510    G05930    MATTEUCCI NICOLA    Fast
517    L04084    CASPANI PABLO SILVIO    Fast
522    0003197W    CORSINI FLAVIO    Fast
523    R02312    D`ETTORRE MANOLO    Fast
550    U01709    MALLET SIMON    Fast
596    straniero    MIKHAYLOV EVGENY    Elite
601    G00496    CIOLA FRANCESCO    Fast
618    E01509    TERRANEO STEFANO    Fast
619    B01274    MOCINI RICCARDO    Fast
651    U00247    TINKLER KADE    Elite
692    M00022    FIAMIN MATTEO    Fast
702    straniero    PRONENKO SVYATOSLAV    Elite
707    G01608    LAURENZI ANDREA GINO    Fast
708    H03219    GUARISE MANOLO    Fast
711    G03557    NERI GABRIELE    Fast
718    F00240    MUSSO DANILO    Fast
722    G00093    MANTOVANI MICHAEL    Elite
725    N00464    GORINI ANDREA    Elite
726    H04741    DEL COCO MATTEO    Fast
727    G00278    BUSCA CHRISTOPHER    Fast
728    G01373    CIAMPI ANTONIO    Fast
731    L01060    VENDRUSCOLO ANDREA    Elite
747    G00635    CERVELLIN MICHELE    Elite
756    Q01073    FIRINO ELDER MARIA    Fast
768    M03589    FURLAN GIACOMO    Fast
771    G00050    CROCI SIMONE    Elite
773    G00051    CROCI ALESSIO    Fast
776    straniero    PERKHOFER MANUEL    Elite
791    P00996    VALSANGIACOMO MARCO    Fast
810    M03749    ADAMO ANDREA    Elite
817    L00434    MAFFIOLI GIULIO    Fast
818    N02706    BOGA EDOARDO    Fast
821    G00813    BERNARDINI SAMUELE    Elite
822    I00770    MORELLI DOMENICO LUCA    Fast
828    G05828    PAVAN DAVIDE    Fast
833    G08406    FARINA FABIO    Fast
838    G04007    ERMINI PAOLO    Fast
841    G00176    MORONI LUCA    Fast
860    G03800    LA SCALA ANDREA    Fast
871    G03477    GRIGOLETTO FILIPPO    Fast
878    G03374    PEZZUTO STEFANO    Elite
888    G00855    DEGHI GIANLUCA    Elite
898    0003118Y    SONEGO STEFANO    Fast
908    straniero    NEURAUTER LUKAS    Elite
909    G01726    QUAS KEVIN    Fast
919    B00412    PAGLIACCI ALESSANDRO    Fast
922    M00790    CIABATTI LORENZO    Fast
931    G11757    ZANOTTI ANDREA    Elite
939    G11427    CENCIONI MICHELE    Elite
949    G08155    CONTESSI ALESSANDRO    Fast
959    straniero    RENAUX MAXIME    Elite
970    straniero    BUENO PEDRO    Elite
974    G12106    TAMAI MARIO    Elite
977    H02304    TABONE SIMONE    Fast
995    G00709    CALISTI FRANCESCO    Fast
996    P00277    TENGATTINI FRANCESCO    Fast
997    G00394    RIGHI RICCARDO    Elite

  • image
Previous Next

Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze. Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie vai alla sezione Cookie Policy